Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Samael

энциклопедия: Samael
жанры: black

41. <Фарш> » 08.01.2011 21:41 

Тоже мне новость,новый альбом записан!!!!
Как обещают Samael, в течение следующего времени они будут каждую неделю выкладывать по одной песне с грядущего альбома "Lux Mundi". Выпуск альбома запланирован на весну 2011 года.Две песни уже выложены ,Антигод и Сол Инвиктус.
Третья композиция с альбома будет называться "Pagan Trance",Самаели говорят:
Большая часть песни была написана уже давно, но у нас все не доходили руки завершить начатое. По стилистике она похожа на "Antigod", но более мягкая и спокойная. Текст песни – о вечном женском начале, что присутствует в природе, во всех четырех стихиях: солнце, воздухе, воде и земле. На создание этой песни нас вдохновили картины швейцарского художника Фердинанда Ходлера.

Альбом, подготовка и запись которого заняла около трех лет, был записан летом, в сотрудничестве с Вольдемаром Сорихтой в Германии. Запись шла в двух местах в Швейцарии, а сведение было выполнено отличным специалистом по музыке, Расом Расселом в Кэттеринге (Англия).
На альбоме будет представлено 10-12 песен, включая известные уже "Antigod" и "Sol Invictus".

42. Nikil'S » 29.04.2011 16:13 

Сегодня официально выходит новый альбом. Кто нибудь уже слушал?

N.P.: My Dying Bride – The Wreckage Of My Flesh

43. <Фарш> » 29.04.2011 16:50 

Я и скажу ПИЗДАТО !в духе солар соул и пасаже.

44. Lazy » 01.05.2011 01:53 

« <Фарш>:

Я и скажу ПИЗДАТО !в духе солар соул и пасаже.

Заепись тогда, что не будет похож на унылое гавно аля above

N.P.: Vax-The Last winter

45. Nobrain-Nopain » 01.05.2011 16:34 

Если в духе "Солар сол", то да, приятно. Ждём пока.

46. Hatebreeder » 01.05.2011 16:50 

« Nobrain-Nopain:

Ждём пока

Чего ждать-то? Пластинка два дня назад вышла. В сетке флак есть – ознакомиться самое то. Irond уже напечатал в обновлении, на неделе будет.

По ощущениям от парочки прослушиваний промки "Lux Mundi" (2011) – сборная солянка от "Пассажа" до "Solar Soul". Довольно тяжело, медленно и атмосферно, но с электронной оболочкой позднего периода. Вроде все по-швейцарски точно, но как-то пластиково, без души. И очень ровно – от выдерживаемой нити повествования к середине начинают ныть зубы.

N.P.: Pestilence – Doctrine (2011)

47. Trutenj » 01.05.2011 21:37 

по крайней мере что-то более внятное, нежеле кашеобразный above...

48. Necrobuster » 02.05.2011 10:54 

Кашеобразный Above был отличнейшим альбомом, так как там была попытка показать олдскул блэка испоьзовав "кашу" грязных, с накрученым до предела дисторшен, риффов
была созданна реально мощнейшая атмосфера

Что я хочу сказать о Lux Mundi, слабовато товарищи, нет конечно сама композиция песен радует, идеи воткнуть такие себе симфообразные электронные навороты тоже не огорчает

Была попытка нарисовать мощнейшую атсосферу, но все бы хорошо, но соглашусь с Hatebreeder, не чувствуешь в нем души, ну абосолютно никаких образов перед глазами
Но тем не менее сделано красиво, но далеко не шедевр, очень далеко
От меня ему 3-ка с +, для масс думаю пусть будет 4-ка))  :) :)

49. <Фарш> » 02.05.2011 23:24 

Инфа про Абове,это изначально был сайд-проект под названием Абове но после записи было решено выпускать под маркой Самаеля в честь 20 летия коллектива,так сказать шаг назад (в моём понимании 10 шагов назад),так что можно считать абове не сосвсем полноценным альбомом.

50. underot » 05.06.2014 10:02 

93.94 год – можно слухать, далее творчество оскудело

51. Wolfcub » 05.06.2014 13:28 

дайте жалобную книгу

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.