Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

21. Liza The Lizard » 02.09.2005 12:34 

Не далее как вчера вокалист Perversus Stigmata сказал мне что хоть Димму Боргир и утверждают, что играют симфо-блэк таким, каким он должен быть, он (вокалист) считает, что это симфа, а блэка там давно уже нет :) :)

В чем то он и прав :))) :))))

22. Quarantine » 03.09.2005 13:08 

ПО моему мнению самое лучшее в Димму Боргире-это их барабанщик

N.P.: Brutal death

23. kolya_death » 03.09.2005 20:43 


Услышьте человека, ненавидевшего и презиравшего блэк!

Вот когда прослушаете пятерку-десятку блэковых команд (да и вообще команд из любого стиля) тогда и судите о стиле. Да и боргиры это не блэк и симфа... кредлы тоже симфа...

а за что боргиров нелюбят лучше мне скажите?..

N.P.: Iron Maiden – Piece Of Mind = гуд )))

24. Sol » 04.09.2005 11:10 

« kolya_death:

Вот когда прослушаете пятерку-десятку блэковых команд (да и вообще команд из любого стиля) тогда и судите о стиле.

Ну теперь буду, уж такая у меня натура, судить по одному..  :D :D

25. Black_Widow » 05.09.2005 13:33 

« kolya_death:

а за что боргиров нелюбят лучше мне скажите?..
N.P.: Iron Maiden – Piece Of Mind = гуд )))

Вам не кажется, что часто не людят удачливых?! Если группа заработала деньги – вешается ярлык "коммерция", а если коммерция, то уже якобы не могу играть "настоящую" музыку.
Считаю, что музыка становится другой, уходит от первоначальной (как и у ДБ) не из-за денег... Тут нечто другое...
Боргира – боги ?!  :) :) Да, в какой-то степени. ОНИ – ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Самой очень нравятся старые альбомы Энфрон Дакнес Триумфант и Спиритуал Блэк...
Дет Культ Армагедон – электронщина, это уже не по мне...
Я скажу коротко – Сейчас Боргира просто ДРУГИЕ!

26. kolya_death » 05.09.2005 21:22 

« Black_Widow:

Вам не кажется, что часто не людят удачливых?! Если группа заработала деньги – вешается ярлык "коммерция", а если коммерция, то уже якобы не могу играть "настоящую" музыку.
Считаю, что музыка становится другой, уходит от первоначальной (как и у ДБ) не из-за денег... Тут нечто другое...

))) спасиб... ато бывает спрашиваешь и отвечают: "а хрен его знает, просто!!!" такчто за ответ спасиб!

27. NoMadR » 05.09.2005 21:31 

« kolya_death:

а за что боргиров нелюбят лучше мне скажите?..

Я думаю, не любят не собственно боргиров, а тот факт, что очень часто случается так, что посторонние люди или неофиты слушают боргиров но почему-то считают, что они слушают/любят блэк-метал и соответственно строят свои представления о нём или рассуждают. То же с крейдлами. В общем – не за музыку, а за вносимую ими путаницу.

28. kolya_death » 06.09.2005 22:38 

ептырь, спасиб, хоть объяснили... но музыка кредлов... я их слушал мало и прослушивать
буду в последние очереди а покупать новые диски оч врядли... а про боргиров – сам слушал, слушаю!(новые альбомы не считать) у них музыка нравится...

N.P.: Old Man\'s Child (1996)

29. Sollex » 07.09.2005 10:37 

« kolya_death:

кредлы тоже симфа...

С каких это пор Крэдлы симфой стали?

30. kolya_death » 08.09.2005 22:32 

« Sollex:

" kolya_death:
кредлы тоже симфа...

С каких это пор Крэдлы симфой стали?

а ты их слушай  ;) ;) ;) ;) ;) ;)... ну, если это и блэк (я писал симфо) то до блэка как-то недотягивают... последних альбомов не слышал, а судить только по последним не буду
впрочем если спор ведется про то, что они вообще не блэк – пожалуюстя, но если о том, что это офигенно блэковая команда... неа...

N.P.: Napalm Death – The Code is Red... Long Live The Code (2005)

31. Sol » 09.09.2005 07:50 

Кто это тут на Боргиров решил наклеветать?!
Боргиры рулят во всех отношениях.
То что в них блэка не осталось, об этом я судить не буду, т.к. мало знаю блэк, но они рулили, рулят и будут рулить!
 :) :) :/: :/:

32. Sollex » 09.09.2005 09:02 

« kolya_death:

а ты их слушай ... ну, если это и блэк (я писал симфо) то до блэка как-то недотягивают... последних альбомов не слышал, а судить только по последним не буду
впрочем если спор ведется про то, что они вообще не блэк – пожалуюстя, но если о том, что это офигенно блэковая команда... неа...
N.P.: Napalm Death – The Code is Red... Long Live The Code (2005)

Крэдлы были, есть, и будут есть вампириком! Воть... а по теме... Бургеры выпустили класных только 2 альбома (имхо) – Пуританику и Дет Культ Армагеддон. Усе.

N.P.: Unearth – The Great Dividers

33. VVoorlokk » 09.09.2005 14:13 

Крэдлы были, есть, и будут есть

КПСС был, есть...  :D :D

34. Sollex » 09.09.2005 15:07 

Vorlokh
 :?: :?: не вьехал

N.P.: Fear factory – Spinal Compression

35. VVoorlokk » 09.09.2005 15:15 

Sollex
проехали  :) :)

36. Sollex » 09.09.2005 15:17 

Не нуно так шутить с Крэдлами  :~ :~ ;) ;)

37. Juno » 09.09.2005 16:55 

//Я думаю, не любят не собственно боргиров, а тот факт, что очень часто случается так, что посторонние люди или неофиты слушают боргиров но почему-то считают, что они слушают/любят блэк-метал и соответственно строят свои представления о нём или рассуждают. То же с крейдлами. В общем – не за музыку, а за вносимую ими путаницу.//
Ага, и Кредлы и Дима – это не блэк метал, это дум. Ох уж мне эти классификаторы. Пусть я буду посторонним человеком, пусть неофитом (слово-то какое страшное), но свои 5 копеек все равно вставлю.  ;) ;). Считаю, что это блэк. Другой вопрос, что приставку добавить "симфо" ну или там уже кто во что гаразд – "вампирик". Кому что нравится.
Путаница... Ее вносят не посторонние люди с неофитами, а люди, считающие себя знатоками. Не спорю с тем, что таковых досаточное количество и к их мнению прислушиваюсь в обязательном порядке. Но бывают и ошибочки.

38. NoMadR » 09.09.2005 17:08 

« Juno:

Считаю, что это блэк. Другой вопрос, что приставку добавить "симфо" ну
или там уже кто во что гаразд – "вампирик". Кому что нравится.

называй хоть горшком тока в печь не стаФФь!

проблема в том, что такие люди (неофиты и посторонние) обычно считают, что ТОЛьКО ЭТО и есть блэк! И делают свои суждения исходя из этого. И из-за этого возникают недоразумения.

39. Juno » 09.09.2005 17:45 

ЛАДНО!  :) :) И в терновый куст тоже бросать не буду.  :) :)

N.P.: Gorgoroth Antichrist

40. kolya_death » 09.09.2005 20:24 

Лад, пусть кредлы вамприк хз еще что и всегда будут кушать ; )...
))))))))) я их мало слушал... воть, не вставило как-то

N.P.: Эххх, Napalm Death

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.